Информация о деятельности учреждения

Расписание поликлиники для взрослых

Специалст№ каб.ФИО врачапнвтсрчтпт
Зам. гл. врача по АПР1Максюта А.В.800 — 1600800 — 1600800 — 1130800 — 1600800 — 1600
Стоматолог41Сизиков К.Е.800 — 1430800 — 1430800 — 1430800 — 1430800 — 1430
Терапевт III участка23Ляйнвебер Е.Н.800 — 1300800 — 13001300 — 1800800 — 1300800 — 1300
Терапевт IV участка42Масленников В.В.800 — 1300800 — 1300800 — 11301300 — 1800800 — 1300
Терапевт V участка22АФилькова Е.В.1300 — 1800800 — 1300800 — 1300800 — 1300800 — 1300
Кабинет профилактики21медсестра Семейшева О.И.800 — 1700800 — 1700800 — 1700800 — 1700800 — 1700
Инфекционист24Василенко З.В.1300 — 14001300 — 1400
Кардиолог19Зюзя Е.В.1000 — 13001000 — 1300
Невролог39Христич В.И.1000 — 13001000 — 13001000 — 1130
Онколог7Пряжников Е.П.1200 — 13301200 — 13301200 — 1330
Отоларинголог37Шубко М.А.800 — 1500800 — 1500800 — 1130800 — 1500
Офтальмолог36Митиенко М.П.1500 — 18001500 — 1800
Психиатр38Шнейдерман Т.В.700-1430700-14308-1130700-1400700-1400
Психиатр-нарколог38Шнейдерман Т.В.730-1430730-14308-1130730-1430730-1430
Стоматолог-ортопед33Дубова Т.В.1230-14001230-14001230-14001230-14001230-1400
Стоматолог33Дубова Т.В.1230-14001230-14001230-14001230-14001230-1400
Стоматолог40Горпенченко М.Л.800-1430800-14301100-1800800-1430800-1430
Профпатолог25Максюта А.В.1400-16151400-16151400-1615
Хирург6Абрамова О.Н.800-1430800-1430800-1430800-1430800-1430
ЭндоскопистКарнаухов И.А.800-1600800-1600800-1600800-1600800-1600
УЗИ2Черноиванова Е.В.800-1700800-1700800-1700800-1700800-1700
Эндокринолог50Кныш И.А.800-1400800-1400800-1400800-1400

Расписание детской поликлиники

№ Кабинетаспециальностьфио врачапнвтсрчтпт
1-02Педиатр 1 участкаКисельман Л.Л1300-16001500-1800800-11001300-16001200-1500
2-11Педиатр 2 участкаМахонин А.И1130-1430800-11001400-1700800-1100800-1100
2-07Педиатр 3 участкаКирова Е.А800-1100800-11001200-15001500-1800800-1100
2-11Педиатр 4 участкаЯковлева К.П1500-18001200-1500800-11001200-15001200-1500
1-03ХирургЮдин Н.А830-14301200-1800800-9301500-18001130-1430
2-02СтоматологСлавщик Л.А
2-10ОфтальмологТишкова И.В1200-1730
2-03Педиатр(сельский)Толкачева И.В800-1500800-1100800-1500800-15001200-1500
2-03НеврологХристич В.И1400-1600900-1100
2-06ФизиокабинетМатвеева О.Г1200-16001200-16001200-16001200-16001200-1500
2-05Кабинет массажаЛеонтьева Н.В800-1600800-1600800-1600800-1600800-1500